Добрый вечер, на пенсионера оформили кредит в другом регионе без его ведома, выяснилось когда заблокировалась карта, какие действия нужно предпринять в первую очередь
Если на пенсионера оформили кредит без его ведома, в первую очередь необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Сделать это можно лично в отделении или онлайн через портал МВД РФ. В заявлении нужно указать все известные факты и получить талон-уведомление.
Добрый день! Необходимо написать заявление в полицию о мошенничестве.
Добрый вечер, где взять информацию в каком банке оформлен кредит?
Приходите на консультацию помогу с этим вопросом