Я нашел на интернете обявление покупают карту. Я написал и спросил что он делает с картами потом он ответил что выводит деньги с крипты. И он предложил работать я согласился. Я делал перепривязку через номер телефона на его номер. Я покупал карту в альфабанке и зазвенела сирена и я испугался и убежал. Меня смогут найти? Что будет мне за это преступление?
Покупка и передача карты для вывода крипты может быть расценена как незаконный оборот средств платежей (ст. 187 УК РФ) и пособничество в отмывании денег (ст. 33, 174 УК РФ). Вас могут найти. Последствия – уголовная ответственность, вплоть до лишения свободы.
Добрый вечер, какая сирена зазвучала, где? В банке?
&Nbsp;
В альфа банке зазвучала сирена там типо вы занимаетесь незаконным делом и служба чего то там выехала сказали я испугался и убежал