Добрый вечер. Такой вопрос: в браке 5 лет, зарегестрированном. Мой супруг 3 года назад совершил финансовую измену, брал кредиты и погряз в долгах. Об этом я узнала не давно. Денег в семье нет. На данный момент я без работы по причине здоровья. Как мне лучше поступить, я хочу развестись, но супруг не даёт развод.
Здравствуйте подавать иск о расторжении брака, взыскание алиментов, если есть дети (ребёнок) и разделе совместно нажитого имущества (здесь доказать что кредиты взяты не для целей обеспечения семьи). Нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Добрый вечер! В России брак может быть только добровольным. Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. Согласия супруга на это не потребуется. Если Вы не передумаете, суд вынесет соответствующее решение. Обращайтесь за помощью, если нужно.
Брак -дело добровольное. Подавайте сами на развод. Признавайте в суде взятые им кредиты личными долгами супруга.
Понадобится подготовка документов, звоните
Здравствуйте, не имеет значения хочет он разводиться или нет. Обращайтесь, помогу.