Задолженность?

Добрый день!скажите пожалуйста,я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.Официально не устроена ,и до рождения не была . Единственный источник дохода это пособие по уходу за ребенком.У меня кредит на Сбербанке больше чем полтора года.Изначально у меня были средства частично закрывать ,а сейчас нет .Если я оформлю банкротство,у меня спишут мою задолженность? имущества у меня нет

Погосян Артем Гагикович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

А у Вас исполнительные производства есть, какова сумма долга? Это основные критерии разграничения внесудебного банкротства (через МФЦ) от судебного - статьи 223.2 и 213.4 Закона о банкротстве. Получив ответы на эти вопросы смогу подсказать подходите или нет. Написать или уточнить можете как здесь, так и обратившись по номеру, указанному на моей странице.

Если нужна помощь - обращаетесь любым удобным способом по контактам, указанным на странице. Также можете оставить обратную связь в виде отзыва. С уважением, Артем Гагикович!