Банкротство ?

(4 ответа)

Добрый день, нахожусь в декретном отпуске нет возможности оплачивать кредиты, просила банк о реструктуризации, мне отказали!Процедура судебного банкротства для меня дорогостоящая,подскажите пожалуйста выход из данной ситуации?

Афанасьев Вячеслав Александрович
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый, тут выходов не много, либо не платить и испытывать давление кредиторов коллекторов приставов, либо списывать через процедуру банкротства, либо все это оплатить. По судебной процедуре банкротства если вы в состоянии накопить 25 000р депозит суда, 20 расходы финансового управляющего и около 50-60тр за сопровождение, все в рассрочку = можете ко мне обратиться, проведу вам процедуру под ключ. 8(921)422-34-50.
Медников Вадим Александрович
Медников Вадим Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте, Ангелина, действительно процедура банкротства не дешевая услуга как показывает практика, в вашей ситуации я вам посоветую прекратить абсолютно все платежи по всем вашим кредиторам и параллельно все-так откладывать денежные средства на прохождение данной процедуры. Возможно стоит попробовать заручиться финансовой поддержкой у родственников/коллег/знакомых/друзей и тд. Через банкротство вы решите свой финансовый вопрос, вас Арбитражный суд освободит от дальнейшего исполнения требований кредиторов и вы после вы спокойно рассчитаетесь со своими знакомыми, не боясь что вас будут беспокоить банки. С уважением, юрист В.А. Медников.
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день, ответ зависит от наличия/отсутствия у Вас имущества. Декретные деньги нельзя списывать в рамках исполнительного производства. Более подробно смогу ответить на консультации
Ангелина
Добрый день,подскажите пожалуйста стоимость вашей консультации?
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день, свидитесь со мной, обсудим детали и решим как Вам можно помочь.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Кургане