Банкротство в декрете?

(6 ответов)

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как можно списать долги, нахожусь в декретном отпуске, получаю детские пособия на карту Как происходит весь процесс банкротства Долг чуть свыше 550 тысяч, есть просрочки

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

скорей всего ( без изучения фактуры) будет судебное банкротство, которое никогда, как вам написали, 6 месяцев не длится никогда, а в самом лучшем-прекрасном  случае год. Процедура стоит тоже денег как раз почти половину долга, а чем дешевле услуги тем они будут оказаны низкого качества в долее длинные сроки (1,5-2 года). Еще неизвестно, что с имущественными активами. Имущество с торгов продается на счет единственного жилья должно быть сочетание нескольких оснований, чтобы его не включили.  Соглашусь с коллегами, которые относятся к данной процедуре в вашем случае очень осмотрительно. с долгами надо разобраться, не исключаю, что можно обойтись без банкротства.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Банкротство можете быть судебным внесудебным через МФЦ . Вид процесса определяется по фактическим обстоятельствам. Стоимость судебного  процесса в среднем 160-200 тр, поэтому стоит ли...Тем боле при банкротстве есть рязд последствий, которые могут негативно сказаться, а обещания всё "разрулить и всё будет ок" Так и останется обещениями. Поэтому перед банкротством стоит задуматься о проведении правовой экспертизы ваших долгов  иных связанных с банкротством вопросов, а потом уже начинать процедуру.

Митин Дмитрий Олегович
Митин Дмитрий Олегович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Добрый день! А почему вы решили сдаться и стать банкротом! Ничего хорошего эта процедура вам не принесет! Вы только жить начинаете... Не спешите совершать этот поступок. Советую вам обратиться к любому юристу на этом сайте, чтобы подробнее изучить вашу ситуацию. Возможно существуют другие решения вашей проблемы. Пишите через ватсап по контактам в профиле. Постараюсь вам помочь.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле!
Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

В вашем случае процесс пройдёт также, как и в других случаях. То, что вы в декрете не помешает процедуре.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Стамиков Александр Леонидович
Стамиков Александр Леонидович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
по Владимирской области у меня хорошая практика. Процесс происходит через Арбитражный суд Владимирской области. При заключении договора со мной, я помогу собрать вам необходимый пакет документов, подготовлю и подам заявление и буду сопровождать вас на всем протяжении процесса банкротства. Если у вас нет имущества в виде автомобиля, недвижимости (кроме ед. Жилья), процесс займет 6 мес. Все пособия останутся у вас. Если интересно, обращайтесь
Огневский Никита Владимирович
Огневский Никита Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Здравствуйте, вы в праве подать на сво

Анна

Расшифруйте, пожалуйста, СВО

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве