Оставление дела без рассмотрения?

Подскажите, пожалуйста, по решению суда дело было оставлено без рассмотрения.
затем пришла повестка в суд об отмене этого решения по заявлению истца (он дважды не явился).
это значит суд уже принял решение об отмене и будет заново рассмотрение? или он непосредственно на суде рассмотрит заявление истца и решит, уважительная ли причина была и начать дело снова или отменить его?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Суд ещё не принял окончательное решение об отмене. На заседании будет рассмотрено заявление истца, и судья решит, есть ли уважительная причина для его неявки. Если причина будет признана уважительной, дело могут снова начать рассматривать.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. А можно с решением ознакомиться, чтобы подсказать Вам?
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Гость

Здравствуйте, а куда вам можно прислать его?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Так везде есть ссылки)