Здравствуйте, я где-то год-полтора назад продал карту Альфа-Банка, и мне недавно пришла повестка о вызове в городскую прокуратуру, по дачи объяснений по поводу движения денежных средств по банковской карте несовершеннолетнего, в повестке указано иметь с собой доступ в сбербанк онлайн, с картой сбербанка я нечего не делал, как мне быть?, что говорить чтобы всё хорошо кончилось, и возможно ли то что про альфу нечего не будут спрашивать?, мне 17 лет.
Здравствуйте! В вашей ситуации важно явиться в прокуратуру в назначенное время и предоставить запрашиваемую информацию. Объясните, что вы не знаете о движении денежных средств по карте, и честно расскажите о продаже карты Альфа-Банка. Учитывая ваш возраст, вам может понадобиться присутствие законного представителя или адвоката. Не переживайте заранее, но будьте готовы сотрудничать и предоставлять правдивую информацию.
Здравствуйте!
Можете мне прислать фотографию документа, который Вам пришел?
С Уважением.