Куда можно обратиться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с связи долгу банку приставы списывают всю заработную плату, есть несовершенно летний ребенок , куда обратиться ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В вашей ситуации вам следует обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний из заработной платы. Это позволит учесть наличие у вас несовершеннолетнего ребенка и снизить процент удержаний.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Вы можете через Госуслуги подать заявление об оставлении прожиточного минимума на себя и ребенка, или обратиться с этим к самому приставу.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Можете подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума на вас и несовершеннолетнего ребенка.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гудов Юрий Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сначала на прием к приставу, если он откажет в снижении взыскания, то затем через суд

Анастасия
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Гудов Юрий Павлович
Отвечает юрист

Благодарю Вас!