Добрый день. Подскажите, если по исполнительному производству по кредитному долгу направлено взыскание на заработную плату, исп лист ушел на работу и направлено взыскание в банк на зарплатную карту, должен ли пристав снять ограничения с зарплатной карты при предоставлении справки, что на этот счет приходит зарплата?
Здравствуйте. Да, пристав обязан снять арест ограничение с зарплатной карты, если вы предоставите документы, подтверждающие, что на этот счёт поступает заработная плата.
Вы приставу заявление напишите, что бы не происходило двойное взыскание и на работе и банке, без копейки останетесь.
Добрый день. Необходимо подать судебному приставу-исполнителю соответствующее заявление.