Куда подать жалобу за антисанитарию?

Сын проходит срочную службу. В воинской части клопы, тараканы, полная антисанитария. Куда подать жалобу?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Марина.

Вы вправе обратиться с обращением в военную прокуратуру, а также Уполномоченному по правам человека. В своем обращении приведите доводы и доказательства, которыми подтверждаются сообщаемые Вами сведения.

С Уважением,

Мосоян Овик Гарегинович

Марина
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!

Отвечает юрист

Добрый день! Попробуйте в военную прокуратуру

Марина
Благодарю за практические советы и отзывчивость!
Куварин Александр Львович
Отвечает юрист

В военную прокуратуры попробуйте, СЭС

Марина
Примите мою благодарность, Александр Львович, за компетентное разъяснение моего вопроса!