Неверно указали данные при замене счётчика воды?

Здравствуйте, меняли счётчики воды , указали не правильные данные, из за этих данных у меня сумма платежа 60к за 5 дней, как можно исправить?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь в управляющую компанию
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.