Вопрос по налогам?

Предварительный налог пришла одна сумма, для оплаты сумма увеличилась, провели ещё продажу , предварительный платёж изменился, а платёж к оплате нет.сумма окончательного платежа не меняется. Почему увеличилась сумма платежа?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Сумма платежа увеличилась из-за изменения объема продаж, что повлияло на начисленный налог, в то время как окончательная сумма платежа осталась фиксированной согласно изначальным условиям или соглашениям.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.