Взыскание долгов с родственников?

(4 ответа)

Здравствуйте, пришло сообщение о взыскании с счётов задолженности. Задолженность не моя, а отца. Карты все заблокированы ничего сделать не могу.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Задолженность оспаривается,обжалуется в судебном порядке - судебные акты, на основании которых она с вас взыскивается. При  отмене судебных  актов прекращается производство, снимаются аресты

Понадобится детальная консультация, подготовка документов,звоните

Питниченко Александр Юрьевич
Питниченко Александр Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Для начала нужно понять, вступили ли вы в наследство и получили ли что-то от отца.
Второе- нужно выяснить на основании чего осуществляются взыскания. Скорее всего это судебный приказ, который, конечно же, стоит отменять.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Отменяйте аресты у приставов

Мосейко Татьяна Яковлевна
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый вечер! Сначала надо выяснить откуда задолженность. Почему она пришла на Ваше имя, кто является взыскателем и сумма задолженности. Непосредственное предоставление документов поможет быстрее и продуктивнее решить данный вопрос. Можете позвонить завтра в 10 утра.

Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве