Звонят коллекторы,а я никому не должна?

Как поступить в ситуации,если звонят коллекторы,говорят про долг за электричество за 2017г,есть судебный приказ,но я оплатила в 2017г,даже не зная, что был суд. В 2018г брала справку об отсутствии задолженности. Судебный приказ на руки не получала. Что делать?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Отменить судебный приказ и написать жалобу на действия коллекторов

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.