Здравствуйте подскажите пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации.
Ситуация такова: дело в том что мою дочь 9 лет булит один мальчик ее возраста, говорит ей гадости, оскорбляет ее и Нас в том числе родителей. ( Матюгами). А так же применяет физическую силу, моя дочь не однократно приходила домой вся избитая этим мальчиком. Видео у меня имеется побоев.
Мама этого мальчика никак не реагирует на поведение своего сына.
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Куда мне лучше обратиться?
Здравствуйте. Если мальчик обижает вашу дочку, сперва мирно поговорите с его мамой и классным руководителем. Не помогло — идите к директору и пишите жалобу. Снимите побои в травмпункте и возьмите справку. Затем обращайтесь в полицию (отдел ПДН) и в комиссию по делам несовершеннолетних: покажите видео и справку. Власти заставят родителей мальчика отвечать, а ребёнку окажут помощь.