Вопрос касательно участия в гос программе переселения соотечественников.?

Здравствуйте! Вопрос касательно гос программы переселения соотечественников.
Мне интересно, имею ли я право на участие в данной программе. Я гражданка республики Азербайджан, живу в России по ВНЖ 3 года, имею среднее профессиональное образование, в данный момент получаю высшее образование, обучаюсь в заочном формате, работаю по специальности.
19:43

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете участвовать в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, но для участия нужно подтвердить российское происхождение, имет владение русским языком и собрать необходимые документы.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.