Здравствуйте. Имею ли я право без вида на жительство получить дополнительное профессиональное образование за счёт бюджетных средств. 144ч По соглашению о союзном государстве.
Согласно действующему законодательству и положениям о Союзном государстве, право на получение дополнительного профессионального образования за счет бюджетных средств без вида на жительство предоставляется только при наличии соответствующих межгосударственных соглашений и при выполнении установленных ими условий.