Утечка информации?

При оформлении анонимной жалобы о нарушении законов РФ, а в частности честный знак, были переданны мои данные нарушителю. Теперь опасаюсь за свою жизнь. Поступают угрозы

Безгласный Олег Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вашей ситуации необходимо поступить следующим образом: Фиксируйте доказательств - Сохраняйте все угрозы (скриншоты сообщений, записи звонков), не удаляйте переписку, фиксируйте номера, даты, время
Обратитесь в полицию-подайте заявление о угрозах, требуйте талон-уведомление о приеме заявления в котором описывайте все детали и прилагайте доказательства.Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконное разглашение ваших данных укажите, что это привело к угрозам вашей жизни.

Отвечает адвокат

Добрый день. Необходимо обратиться в орнаны полиции по месту жительства с заявлением, в котором указать все обстоятельства

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!
Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Обращать в правоохранительные органы

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей