Добрый день?

Мне 18 лет что будет если не заплачу микро кредит? Пока возможности нет платить потомушто не работаю пока кредит на сумму 18.500 рублей

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ничего хорошего. Испортите кредитную историю. И в дальнейшем если захотите взять серьёзный кредит или ипотеку могут не одобрить. Лучше долг выплачивать вовремя.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Доброго времени суток. Будут капать проценты. Кредитор вправе обратиться в суд. А с исполнительным листом к приставам