Кредиты?

(2 ответа)

Жена брала кредит до брака, потом делала рефенансирование 3 раза,как распледеляться долги по этим кредитам после развода?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Цель кредита? Периоды выплат кредита до или в браке? Могут признать совместным или только её. Нужно больше информации. Если нужна подробная консультация и подготовка документов, обращайтесь, 89087389208
Репина Анна Васильевна
Репина Анна Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте. Суд будет изучать цели этого кредита. Скорее всего оставит долг за супругой, но не исключено, что долг будет признан совместным, если будет доказано, что рефинансирование было в пользу семьи.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве