Долги и кредиты?

(3 ответа)

Жена брала кредит до брака, потом делала рефенансирование 3 раза,как распледеляться долги по этим кредитам после развода?

Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
если данные денежные средства пошли на семью, то она имеет право их разделить с вами
Фанян Людвиг Аветисович
Фанян Людвиг Аветисович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон
Здравствуйте. Всё зависит от того брала ли Ваша супруга дополнительные денежные средства при рефинансировании кредита. Если да, то для признания кредита совместно нажитым долгом, необходимо будет доказать, что полученные супругой денежные средства при рефинансировании были потрачены на общие семейные нужды.
Казанкова Елена Викторовна
Казанкова Елена Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Данный кредит является личным долгом вашей супруги.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве