Дистанционное кредитование?

(1 ответ)
Екатерина

Лукашова Е. А., сумма кредита 100000.00RUB возврату в банк не подлежит и будет взыскана с Вас в судебном порядке(по решению ФССП) Горячая линия: 8(800)550-19-54 АО"Экспонента" Что за сообщение мне пришло?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Проверяйте движение денежны средств по своим счетам. Сообщение может быть ошибочным, связанным со старыми кредитами или мошенническим способам взят новый кредит.

Юристы по Гражданскому праву в Москве