Долги по ЖКХ, кредитам и т д?

Здравствуйте.
Вкратце опишу свою ситуацию.
Инвалид 1 группы с детства. Накопились долги:
- потребительский кредит с 2012 г (по запросу из БКИ) около 90 т р
- иной кредит ( в коллекторском агентстве) из БКИ около 60 т р
- долг за отопление в компанию, которая давно не обслуживает дом (судилась с ними, успешна отменяла судебные приказы, в последний раз не уследила - на госуслугах висит долг)
60 т р
- долги за ЖКХ в переданной по договору дарения бабушкиной квартире, примерно 60 т р с копейками + копятся текущие платежи

Из доходов только пенсия, из родных только бабушка 85 лет инвалид 3 группы

Не знаю, как поступить: разбираться с каждым долгом отдельно, или постараться объединить? Что можно списать, что придётся выплачивать?
Вопросов много, запуталась, нужна помощь знающего человека.

Подскажите ваше видение ситуации, возможные пути решения, направления, правовые основания - буду благодарна за любую подсказку.

Литвинская Елизавета Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В вашем случае можно рассмотреть банкротство