Я мама бойца СВО?

С меня снимает ФССП деньги потнепонятным мне ИП. А ещё это происходит с моего счета в Газпромбанке на которое я получаю неприкосновенную выплату ДД бойца СВО. Как мне признать их действия неправомочными и вернуть деньги? На какие статьи ссылаться?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Подаётся жалоба старшему судебному приставу о незаконных действиях судебного пристава, так же жалобу в прокуратуру и главному судебному приставу.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.

Отвечает юрист

Здравствуйте, надо вести беседу с приставами.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.