Можно ли подать одно заявление на банкротство в мфц, если одно ип открыто, но ему 7 лет, а четыре ип закрыты по ст 46 ч1 п6, и общая сумма составляет один мил. тысяча семьсот и что бы был только миллион, можно ли перед подачей заявления ,тысячу семьсот заплотить на открытое ип.
Здравствуйте!
По основаниям Вы подходите, которые предусмотрены статьей 223.2 Закона о банкротстве, если нет иных неоконченных и открытых исполнительных производств, поэтому подать и обратиться в МФЦ на внесудебное банкротство, Вы, конечно можете, подготовит заявление и список необходимых документов с надлежащим правовым обоснованием. Обратиться можете как самостоятельно приготовив все нужные документы и собрав их, так и с юристом. Так, я могу помочь Вам в подготовке документов, чтобы Вы сэкономили свое время и нервы, если нужна будет такая помощь, то можете обратиться.
Здравствуйте! Перед подачей заявления на банкротство через МФЦ важно учитывать требования закона. Размер общей задолженности должен составлять минимум 500 тысяч рублей. Закрытие старых исполнительных производств и уменьшение текущего долга путем оплаты части задолженности может повлиять на признание вашего статуса банкрота. Проконсультируйтесь с юристом, чтобы убедиться, что ваши действия соответствуют требованиям закона.