Утеря паспорта при процедуре банкротства?

(3 ответа)

Назначен финансовый управляющий. На днях выяснилось, что паспорт утерян. Скажите пожалуйста, возникнет ли проблема с документами, которые ранее были подписаны? ( договор, подтверждение из мфц, что на мне нет имущества и т.д.) Придётся ли всё переделывать? Или же просто сообщаются новые данные и проблем с документами не возникнет?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте. В новом паспорте будет обязательно отметка о предыдущем. Так, что ни каких сложностей не будет

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Ничего переделывать не придется, просто сообщаете данные нового документа удостоверяющего личность, и на этом всё

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Левочкин Андрей Сергеевич
Левочкин Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Проблем не будет, не переживайте! Предоставьте новый паспорт финансовому управляющему, этого достаточно.
С уважением, Левочкин Андрей Сергеевич | pravo-context.ru
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве