РКЛ и выезд?

Всем здравствуйте!
Нахожусь в РКЛ с 17.11.2025. Регистрация и миграционная карта истекает 21.11.2025. Пришел в МВД, написал заявление, чтобы сняли с РКЛ, оставил документы и мне сказали, что лучше выехать просто. Никакие документы я не заполнял, ничего не обсуждали. Просто сказали "лучше выехать". Могу ли я вылететь спокойно? Билеты куплены на 20.11.2025. Помогите пожалуйста

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да сможете.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.