Моя мама подарила мне деньги на покупку авто . Договор дарения Ден средств имеется , при свидетелях составленный . Факт передачи денег подкреплен банковской выпиской со счета мамы на мой счет до договора купли продажи авто . Автомобиль поставлен на учет Месяцем позже по договору купли продажи почему то с другой датой , не как в оригинале договора купли продажи настоящем . Суд хочет поделить автомобиль пополам . Правомерно ли это ? И есть ли разница какая дата в гибдд ?
В рамках каких требований суд собирается делить автомобиль. Если в рамках раздела имущества - то если подтверждено что машина приобретена на подаренные деньги то машина разделу не подлежит
В рамках того что в гибдд другая дата договора купли продажи авто, Месяцем позже чем я купила на самом деле. На зарос копии дкп из гибдд пришел ответ что прошло более 5 лет и бумажный документ не сохранился. На руках у меня только мой дкп авто который предоставлен в суде, продавец авто готов подтвердить его подлинность