Претензия а WB?

Здравствуйте!
Как поступить в такой ситуации??
Сделала заказ и сразу оплатила (10000)
Заказ так и остался висеть в статусе оформлен
Прошло 10 дней с задержки доставки(это 14 дне с оформления заказа) и наконец появилась кнопка об отмене
Отменила заказ и теперь он так и висит в статусе "Отменяется"
У меня ни денег ни товара и впереди сколько и чего ждать???

Подгорная Лариса Николаевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу на сайте и обращение в техподдержку сайта на котором делали заказ.

Если мой ответ был вам полезен, буду признательна за ваш положительный отзыв в моем профиле. Спасибо!