Здравствуйте, с 2008-2010 года получила дополнительное образование Оператор ЭВМ, должна ли я пойти в военкомат встать на учёт и выдадут ли мне военный билет?
Добрый вечер. Да, Вы обязаны встать на воинский учет. Приложение № 1, параграф II, раздел 1 Положения о воинском учете, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 года № 719
Здравствуйте! В соответствии с Приложением к Положению о воинском учете (Постановление от 27.11.2006 г. № 719 Об утверждении положения о воинском учете) женщины операторы ЭВМ подлежат воинскому учету