Оплата содержания общего имущества СНТ, у которого имущества нет?

Я вышла из членов СНТ. В СНТ нет общего имущества, дороги муниципальные, электроэнергия прямые договора с каждым собственником, водопровода нет, охраны нет. За что я должна платить

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если благоустройством территории занимается СНТ (отсылка, ремонт дорог), то именно за это вы должны платить.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Елена Юрьевна Удинцева

Я же написала, что дороги муниципальные и СНТ их не ремонтирует и не отсыпает Вопрос за что я должна платить, если нет расходов на содержание общего имущества. В законе написано, что не меньше членских взносов???

Елена Юрьевна Удинцева

Ольга Сергеевна, спасибо за информацию, вы меня очень выручили