Как вылечить зуб за счёт клиники?

Здравствуйте, стоматолог оставил интрумент при лечении зуба и не сказал об этом. После чего сказал, что зуб не вылечить и его нужно удалить. Хотя обычный пульпит лечится спокойно. Боль осталась, забрала все снимки и пришла к другому врачу. Он определил, что в корне зуба, а точнее за его пределами - обломок интрумента и его уже никак не извлечь, либо если кто-то возьмётся под микроскопом его убрать. Решение - удаление зуба и имплантация за 100 тысяч рублей. Что делать в этой ситуации?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Ваши права несомненно нарушены, только посоветовал бы Вам пройти более детальное обследование и консилиум врачей стоматологов, который бы дал точный ответ относительно дальнейших действий. У Вас пока только альтернативное заключение еще одного врача. Этого явно недостаточно...

Гость

У меня есть снимки на руках. Или этого всё равно недостаточно?

Отвечает адвокат
Здесь явное нарушение прав потребителя медицинских услуг. Впереди судебный процесс, помощь юриста в данном случае обязательна. Одному справиться будет очень сложно. Обращайтесь, получите консультацию, после которой узнаете как поступить правильно.
Гость

Спасибо