Здравствуйте. Погиб муж на сво. Хотим,чтобы его Тело забрала его сестра. Нужна ли нотариально заверенная доверенность на нее или обычная подойдёт? . Нет возможности заверить доверенность в короткий срок.
Здравствуйте. Для выполнения ритуальных, погребальных и иных, связанных с этим действиями, будет достаточно документов, подтверждающих родство с умершим.
Морг просит доверенность, поэтому и возник вопрос. Так как нотариально заверить быстро нет возможности.
Морг в Ростове на Дону. Цпопп 522
Здравствуйте! Пожалуйста, возьмите с собой паспорта и документы, подтверждающие родство, такие как свидетельства о рождении — ваше и сестры вашего мужа.
Морг просит доверенность, поэтому и возник вопрос. Так как нотариально заверить быстро нет возможности. Морг в Ростове на Дону. Цпопп 522
Морг просит доверенность, поэтому и возник вопрос. Так как нотариально заверить быстро нет возможности. Морг в Ростове на Дону. Цпопп