Здравствуйте, на сво погиб муж , выплаты полагаются мне как супруге и его дочери от прошлого брака , часть откуда были присланы деньги что-то напутала и прислала 5 млн президентской выплаты вместо 2.5 млн , в военкомате задали этот вопрос они связались с частью и часть просит по реквизитам которые будут отправлены через факт вернуть 2.5 млн , стоит ли это делать? Учитывая что реальные ли это реквизиты неизвестно, отправишь деньги а они придут не туда или же отправишь деньги а они где-то потеряются , может быть такое что потом все равно эту сумму взыщут ? К тому же а вдруг будет комиссия за перевод ? Как лучше поступить чтобы не попасть в просак?
отдайте деньги дочери путем перевода на её счет и в назначении платежа напишите, что переводите её долю от положенной ей выплаты. и не заморачивайтесь