Автомобиль?

Жена продала авто купленное в браке после подачи заявления на развод не спрашивая моего согласия.Машина записана на нее.Что смогу сделать через суд?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Пожалуйста, подайте иск о разделе совместного имущества с требованием компенсации за проданную машину до завершения процесса раздела имущества.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!

Отвечает адвокат
Отсудить компенсацию в размере 1/2 от стоимости. Ещё имеет значение, на какие средства машина приобреталась.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Гость

За нал и кредит брали

Гость

Кредит и нал

Аппанов Сергей Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Можете признать ДКП недействительным, можете взыскать половину рыночной стоимости автомобиля.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Сергей Владимирович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Можете подать заявление на деление средств.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.