Я развелась с мужем. Сейчас делим имущество в суде. Машина находится у супруга. Могу ли я настаивать на том, чтобы автомобилем он не пользовался до решения суда?
Ирина, здравствуйте! Перечень обеспечительных мер не является исчерпывающим, потому такая мера может быть заявлена, как - подробно расписала коллега - Федорова Юлия Андреевна.
Немного добавлю: необходимо обосновать, в связи с чем мера испрашивается (например, что автомобиль может быть намеренно поврежден супругом с целью уменьшения его стоимости и, соответственно, размера компенсации Вам).