Развод был в сентябре 2022 года. Когда истекает срок подачи заявления на раздел совместного имущества, купленного в браке?
Здравствуйте.
Нет срока в 3 года по разделам, срок определяется со дня когда сторона узнала о нарушенном праве, обосновав и доказав данное обстоятельство. Это не значит, что нужно бездействовать десятилетиями.
Здравствуйте!
Общий срок исковой давности - 3 года, но истечение его начинается с момента обнаружения нарушенного права
Здравствуйте
По общему сроку исковой давности, ваш срок подойдёт только осенью следующего года
Из юристов, давших вам ответ, поддерживаю только Елену Анатольевну.
Стандартно - 3 года. Но есть исключения, конечно.
Здравствуйте. Вы успеваете. В сентябре 2025 года.
Добрый день. Общий срок три года.