Здравствуйте! На госуслугах было уведомление 12.09.2025 от пристава, но я увидел поздно. Что должен явиться 16.09.2025 к 11.00.Пришел 23.09.2025.Ничего несказали и пристав был другой, мол та в отпуске. Пришел, как говориться просто так. Другой пристав присылает мне адмистративный штраф в сумме 1000 рублей, мол за не явку 16.09.2025 и прислали письмо о штраф. А письма, чтоб я явился 16.09.2025 не соизволили прислать. Законно это. Так как я не так часто захожу на госуслуги...Спасибо!!!
Здравствуйте! Жалобу направьте старшему судебному приставу отдела ФССП или в прокуратуру. Укажите нарушения: отсутствие уведомления о явке почтой, позднее ознакомление с информацией на портале Госуслуги, несоответствие сотрудника, указанного в уведомлении. Просите отменить штраф и провести проверку правомерности действий пристава-исполнителя. Сохраняйте копии всех обращений и решений.