Отказ инвалиду в земельном участке?

Здравствуйте! Подала как инвалид 3 группы на земельный участок указав законы РФ О социальной защите в РФ. Ознакомтесь пожалуйста с заявлением и ответом с администрации,прошу учесть что статьи 20.1 утратила силу. Прошу помочь в консультации правомерны ли действия администрации

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Изучение документов, оценка правомерности действий чиновников в вашей конкретной ситуации - платная услуга. Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте, в том числе ко мне, для получения индивидуальной консультации.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.