Как наказать супруга?

Я в положении, с годовалым сыном, бывший бросил меня в трудный момент, помощи никакой, хочу выставить его в доску позора, будет ли это правонарушением

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Я понимаю ваши эмоции, но хочу подчеркнуть, что публичное порицание может нести в себе юридические риски.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Он сможет обвинить Вас в клевете, например (в рамках КоАП),

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг