Добрый вечер! Помогите разобраться(( мужа задержали с марихуанной менее одного грамма, поместили в КПЗ на 5 дней до суда. Как я понимаю это статья 6.8 штраф 4-5 000 либо административный арест на 15 суток.
Вопрос в том что он 5 лет назад получил гражданство, жил с 16 лет в России( сейчас ему 43 года) он прибыл с
Луганской области город Стаханов. У нас уже двое детей 10 месяцев и 3 года так-же я сейчас в положении. Эта статья так-же помимо штрафа и административного ареста...
выдворение за пределы России. Его департируют?…
Добрый вечер.
Для лиц, приобретших гражданство, имеется, чёткий свод правил поведения. Ими учитывается множество факторов, которые могут быть использованы для обеспечения лояльности органам МВД г.о. Раменское.
Добрый, если Вы пишете, что Ваш супруг приобрел гражданство Российской Федерации, то никто его никуда не депортирует (это не предусмотрено законом).
Если ваш муж имеет гражданство РФ, выдворение не применяется.
Если гражданства нет, суд может ограничиться штрафом или административным арестом, учитывая небольшое количество наркотика и ваши семейные обстоятельства.