Клиент был на услуге «наращивание ресниц», ничего не сказал, оплатил услугу и ушел, через полчаса пишет, что ему сделали не так как он хотел, хотя делали под запрос клиента и теперь клиент просит снять ресницы и ВЕРНУТЬ все денежные средства. Что делать и как правильно поступить?
В вашем случае необходимо иметь доказательства того, что вы сделали так как заказывал клиент. Если клиент написал письменную претензию - подготовить и направить в ее адрес письменный ответ. В случае если она подаст в суд предоставить доказательства того что услуга оказана надлежащим образом и соответствует требованиям клиента
А фотография выполненной работы является доказательством?
Здравствуйте! Напишете клиенту, что он праве направить в Ваш адрес письменную претензию, которую Вы рассмотрите и дадите ответ в установленный законом десятидневный срок. Полагаю, что после данного сообщения клиент отстанет. Если все же напишет претензию, обратитесь к адвокату за консультацией.