Как узнать информацию?

Что делать,если мой молодой человек перевел крупную сумму денег какой-то девушке,он этого не помнит,а она не выходит на связь,хотя ей писали и звонили.Предположительно она проститутка или мошенница.

Иванцов Сергей Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку, установят все обстоятельства дела и получателя. Рекомендую обратиться к специалисту, который грамотно все подготовит.

Для получения индивидуальной юридической консультации и выработки правовой позиции по Вашей ситуации Вы можете обратиться в личные сообщения.

Отвечает адвокат
Неосновательное обогащение. Обращение в полицию и с иском в суд.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич