Пришел в призыва нет, на меня взяли кредит , на сумму 60 тыс рублей, все это было сделано кодом подтверждения на телефон, после этого я задал вопрос на консультации после которого консультант поплыл, я начал сомневаться, почитал отзывы, и позвонил посоветоваться, мне сказали не подписывать ничего дальше, я сказал что подписывать договор не буду, но кредит на мне висит, а консультант так ничего и не смог ответить на возврат средств, пытался дальше уговорить подписать договор
Здравствуйте. Кредитный договор подписан Вами (введение кода из смс приравнивается к электронной подписи) Кредитные деньги перечислены сразу на компанию "ПризываНет" но до оговоры с ними Вы не подписали (три договора, два абонентских на юридическое и медицинское обслуживание и лицензионное соглашение на использование мобильного приложения). Таким образом, кредитные деньги, полученные ПризываНет являются неосновательным обогащением. Претензию направляйте, пусть возвращают.
Это мошенники. Обратитесь с заявление в полицию. Полиция проведёт проверку по факту мошеннических действий. После, как Вы будете признаны потерпевшей стороной, обращаетесь в банк с требованием считать договор займа незаключенным. Если банк откажет по Вашему заявлению, то обращаетесь с исковым заявлением в суд.
Подать иск в суд к банку о признании договора займа незаключенным. Верховный Суд РФ уже рассматривал дело со схожими обстоятельствами. Вы выиграете.