Могу ли я вернуть деньги?

(3 ответа)

Здравствуйте. Заключил договор с модельным агенством, позже расторгнул его. Заплатил 30 тысяч рублей за фотосессию. В случае, если они не отправят мне фото в течение 21 рабочего дня, могу ли я претендовать на возврат средств? Прикрепляю договор и акт оказанных услуг.

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Условия договора дают вам такое право

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

При нарушении исполнителем обязательств вы вправе требовать возврата части денежных средств за минусом фактически понесённых затрат.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

На основании п. 2.2 и п. 4.9 вы можете смело просить возвратить вам денежные средства

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

А то что написано, что после оплаты услуга считается оказанной? Это не будет помехой?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
Стаж 24 года

Я вам указала пункты договора, прочитайте их внимательно

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

Спасибо Вам за ответы!

Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Салехарде