Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня в ресторане женщина в алкогольном опьянении утащила куртку из гардероба, камеры все зафиксировали, куртку она вернула, а содержимое карманов не возвращает, тянет почему то время, могу ли я написать на неё заявление?
Здравствуйте! Да, вы имеете полное право подать заявление в полицию. Факт кражи подтвержден видеозаписями, что является доказательством преступления. Составьте подробное заявление, указав обстоятельства происшествия и ценности, находящиеся в куртке. Чем быстрее вы подадите заявление, тем больше шансов вернуть украденное.
Подскажите, имеет ли ценность ключи от дома, наушники, зарядное устройство и система нагревания табака?
Заявление в полицию.