Как вернуть вещь?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня в ресторане женщина в алкогольном опьянении утащила куртку из гардероба, камеры все зафиксировали, куртку она вернула, а содержимое карманов не возвращает, тянет почему то время, могу ли я написать на неё заявление?

Фрольченко Елена Валерьевна
Отвечает адвокат
конечно можно подать заявление в полицию. Забрать это заявление назад вы не сможете. Сотрудники уже будут давать оценку ее действиям, при этом стоимость куртки также будет учитываться. Добровольный возврат куртки будет лишь смягчающим обстоятельством при назначении наказания. Если она ранее не судима, будет возможность примирения

Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, вы имеете полное право подать заявление в полицию. Факт кражи подтвержден видеозаписями, что является доказательством преступления. Составьте подробное заявление, указав обстоятельства происшествия и ценности, находящиеся в куртке. Чем быстрее вы подадите заявление, тем больше шансов вернуть украденное.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Ксения

Подскажите, имеет ли ценность ключи от дома, наушники, зарядное устройство и система нагревания табака?

Муклинов Сергей Хасанович
Отвечает юрист

Заявление в полицию.