Здравствуйте, у нас на данный момент идет банкротство и финансовый управляющий задерживает нам выплаты за 4 месяца, по выпискам из карт видно что деньги со счетов снимались, но не перечислялись на карту 3его лица. Пишем своим юристам и нас кормят одним и тем же текстом о том что людей которые проходят банкротство очень много и фу делает все возможное чтобы мы как можно быстрее получили свои деньги. Подскажите что нам делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Ваши действия:
1. Напишите официальную жалобу финансовому управляющему с требованием выплатить долг за прошлые месяцы.
2. Подайте жалобу в арбитражный суд, ведущий ваше дело о банкротстве.
3. Отправьте жалобу в Росреестр и саморегулируемую организацию (СРО), членом которой является управляющий.
Эти шаги помогут ускорить процесс получения средств и защитят ваши права.
Если Вы обращались в арбитражный суд с заявлением о сохранении прожиточного минимума то Вам следует обратиться письменно к фу с требованием о перечислении прожиточного минимума на счет в банке открытый на Ваше имя, если он этого не делает то можно обратиться с жалобой на действия фу в арбитражный суд
Подайте жалобу в арбитражный суд.