Кредиты?

Мать моего мужа погрязла в долгах.У нее куча микрозаймов и чтобы их погасить она брала кредит примерно на 5 млн рублей.У мужа доля в этой квартире и он дал свое согласие банку как я понимаю под залог.У матери теперь долги и по этому кредиту,нам пишут и угрожают долгое время коллекторы.А сегодня она сказала,чтобы муж в бухгалтерии на работе попросил чтобы зарплату перечисляли на мою карту,потому что его счета могут заморозить.Могут ли они это сделать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вашему мужу рекомендуется посетить военкомат по повестке. Предоставление согласия на кредит под залог не означает автоматическое заключение контракта на специальную операцию. Посещение военкомата позволит уточнить ситуацию и избежать возможных проблем. Незаконное принуждение к заключению контракта исключено.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе