Здравствуйте, человек долгое время без прописки ,что будет?
За проживание гражданина Российской Федерации без регистрации предусмотрена административная ответственность согласно статье 19.15 КоАП РФ. Штраф составляет от 2000 до 3000 рублей для граждан, проживающих без регистрации, и от 2000 до 5000 рублей для собственников жилья, предоставивших жилье лицу без регистрации.
Здравствуйте. Если регистрацию признают фиктивной без намерения человека проживать в помещении, в отношении нарушителя наступает уголовная ответственность с наказанием вплоть до лишения свободы
Ничего не будет, возможна административная ответственность. Уголовная ответственность в данной ситуации исключается.